Итоги муниципального конкурса конструктивного творчества «Юный конструктор»

29 ноября 2022 года подведены итоги муниципального конкурса конструктивного творчества «Юный конструктор» среди воспитанников образовательных организаций ЗАТО Северск, реализующих программы дошкольного образования, по направлению «Индивидуальное конструирование».

По направлению «Индивидуальное конструирование» поступило 24 заявки из 18 дошкольных образовательных организаций города Северск. По направлению «Групповое конструирование» поступило 16 заявок из 11 дошкольных образовательных организаций города Северск.

Конкурс проводится с целью создания условий для развития начальных социальных и учебно-познавательных компетенций, выявления и поддержки талантливых и одарённых воспитанников ОО ЗАТО Северск реализующих программы дошкольного образования, в области научно-технического и конструктивного творчества, активизации развития данного вида творчества в ОО. Жюри было непросто определить победителей, так как участники показали изобретательность, фантазию, творчество.

Победителем конкурса «Юный конструктор» по направлению «Индивидуальное конструирование» стал воспитанник нашего детского сада: 1 место: Грибов Роман с проектом «Теплоэлектростанция». Поздравляем Рому, его семью и педагогов.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *