#Зажгисиним. Психолого-педагогическое сопровождение детей с РАС

2 апреля во всем мире проходят акции и мероприятия в рамках Всемирного дня распространения информации об аутизме, утвержденного Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций.

Областной семинар «#Зажгисиним. Психолого-педагогическое сопровождение детей с РАС» – это возможность всем узнать о том, как живут дети с аутизмом, как можно им помочь и как поддержать включение детей в обычную жизнь. Приглашаем педагогов, родителей и всех заинтересованных принять участие в мероприятии!

Организаторы Семинара: Томская региональная общественная организация «Ассоцииация родителей детей с аутизмом «Аура», Общественная организация родителей детей с особенностями развития г. Северска «Без границ», Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 40» ЗАТО Северск, ТОИПКРО.

Дата проведения: 2 апреля 2021 года.

Формат: дистанционный (просмотр видеозаписей).

Ссылка на регистрацию: https://forms.gle/o3eQdFHdyWcUnnnL6

Координатор семинара: Баранова Татьяна Игоревна, заместитель заведующего по ВМР МБДОУ «Детский сад № 40»,

8 913 888 45 45.