Игровой чемпионат «МетаМАРАФОН»

24 сентября 2022 года в ТОИПКРО совместно с Ассоциацией молодых учителей Томской области состоялся игровой чемпионат «МетаМАРАФОН» для молодых педагогов Томской области, участниками которого стали 26 команд педагогов в возрасте до 35 лет из Верхнекетского, Колпашевского, Молчановского, Парабельского, Томского районов, г. Томск, г. Северск и г.о. Стрежевой. От МБДОУ «Детский сад № 40» в чемпионате приняли участие молодые педагоги корпуса № 3.

За ограниченное время участники должны были решить 4 метапредметные задачи, направленные на развитие умения эффективно действовать при возникновении реальных профессиональных проблем, с которыми может столкнуться педагог в образовательной организации.

По итогам игрового чемпионата «МетаМАРАФОН» команда от нашего детского сада вошла в десятку лучших. Благодарим  команду молодых педагогов за активное участие в игровом чемпионате и приглашаем присоединиться к  следующим мероприятиям.