Круглый стол с учащимися МБОУ «СОШ № 89» «Разговор по душам»

В преддверии празднования Дня работников дошкольного образования, 26 сентября 2022 года, учащиеся МБОУ «СОШ № 89», обучающиеся внеурочной деятельности психолого- педагогической направленности посетили МБДОУ «Детский сад № 40». Учащимся была предоставлена возможность по взаимодействовать с детьми старшего дошкольного возраста, организовав с ними подвижные игры.

Очень тепло прошла встреча за круглым столом «Разговор по душам» настоящих воспитателей и «будущих воспитателей и педагогов», горячо обсудили вопросы взаимодействия воспитателя и ребёнка, с чего начинать работу в детском саду и какие есть современные подходы по взаимодействию к детям и их родителям. В конце встречи, учащие поздравили педагогов детского сада с их профессиональным праздником и выразили коллективу свою благодарность за тёплый приём. Серию встреч было предложено продолжить.