Мониторинг качества дошкольного образования

Независимая оценка качества образования (НОКО):

Министерством просвещения РФ была проведена процедура независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности дошкольных организаций России. В Томской области оценку качества условий провели в 197 дошкольных учреждениях. Критерии по которым проводилась процедура : комфортные условия, доступная среда, доброжелательность и вежливость персонала, удовлетворенность родителей оказанием услуг. В 2021 году МБДОУ «Детский сад № 40» вошло в Топ – 5 лучших образовательных организаций Томской области (97,78 баллов) – 1 место в рейтинге по региону.

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями:https://open.edu.gov.ru/quality-of-education

Ролик регионального телевидения об итогах НОКО 2021 в МБДОУ «Детский сад № 40»:https://yadi.sk/d/UltCL8Xi-nJMrA

*Приказ Управления образования Администрации ЗАТО Северск № 04-01 от 20.05.2021 » О проведении НОКО в ДОУ в-2021-году»

*Отчет о выполнении плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг
*План-по-устранению-недостатков-выявленных-в-ходе-независимой-оценки-качества-условий-оказания-услуг-МБДОУ-Детский-сад-№-40-на-2022-год
* План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МБДОУ «Детский сад № 40» на 2019 — 2020 г.г.

Региональный мониторинг качества дошкольного образования в системе общего образования Томской области (МКДО):

*Итоги регионального МКДО 2022-2023 учебный год

*Распоряжение ДОО ТО от 07.06.2022 №928-р Об итогах проведения регионального мониторинга качества дошкольного образования в системе общего образования Томской области

*Приказ Управления образования от 14.06.2022 №303 «О мерах и мероприятиях, направленных на повышение качества дошкольного образования в ЗАТО Северск

Качество реализации адаптированных основных образовательных программ в ОО

Качество взаимодействия с семьей

Качество услуг по присмотру и уходу, обеспечиванию здоровья, безопасности детей

Качество управления в ОО

Внутренняя оценка качества образования МБДОУ «Детский сад № 40»:

* Положение о внутренней оценке качества дошкольного образования МБДОУ «Детский сад № 40».