Муниципальное детское образовательное событие «Фестиваль профессий»

В марте 2021 года на базе СОШ № 90 было организовано Муниципальное детское образовательное событие «Фестиваль профессий». Активное участие воспитанников нашего дошкольного учреждения было отмечено дипломами различной степени:

Диплом 1 степени — Коцарь Станислав, творческая работа: стихотворение «Профессий много есть на свете», номинация конкурса «Конкурс чтецов «Радуга профессий» (учитель — дефектолог Шевченко Н.А.).

Диплом 1 степени — Коцарь Мария, творческая работа: стихотворение «Ветеринар», номинация конкурса «Конкурс чтецов «Радуга профессий» ( учитель — логопед Хримкова В.И.)

Диплом 2 степени — Буденцов Иван, творческая работа: стихотворение «Космонавтом быть неплохо», номинация конкурса «Конкурс чтецов «Радуга профессий» (учитель — логопед Кондакова И.И.).

Диплом 3 степени — Молодых Арсений, творческая работа: стихотворение «Кем хочу я стать», номинация конкурса «Конкурс чтецов «Радуга профессий» (учитель — дефектолог Шиляева Е.А.).

Поздравляем наших воспитанников и их наставников с достойными победами

и желаем дальнейших успехов!!!