Поздравляем!

29 марта 15.00 в Большом зале Администрации ЗАТО Северск состоялась Торжественная церемония награждения участников, лауреатов и победителей муниципального этапа Всероссийских конкурсов «Воспитатель года России», «Учитель года России», «Сердце отдаю детям» в 2022 году.

Профессиональные конкурсы в ЗАТО Северск проходили в период с 2 февраля по 28 февраля 2022 года, в них приняли участие (23 педагога) из образовательных организаций:
— 9 человек из дошкольных — № 25,34,37,40,44,54,58,59,60,
— 14 человек из общеобразовательных — № 78,83,84,87,89,90,196,198, Орловская школа, Северская гимназия, Центр «Поиск».

Конкурсы были организованы с целью выявления талантливых педагогов, их поддержки и поощрения, повышения их социального статуса и престижа педагогической профессии, распространения инновационного педагогического опыта лучших учителей, воспитателей и педагогов дополнительного образования в соответствии с современными тенденциями развития российского образования.

Педагоги участвовали в конкурсных испытаниях: «Интернет-портфолио», «Визитная карточка «Я – педагог», «Моя педагогическая находка», «Педагогическое мероприятие с детьми», открытое занятие «Ознакомление с новым видом деятельности по дополнительной общеобразовательной программе», «Урок», «Ток-шоу «Профессиональный разговор», «Методическая мастерская», «Мастер-класс», «Медиавизитка», «Классный час», самопрезентация «Мое педагогическое кредо». По их итогам определены Лауреаты и Победители.

Итоги муниципального этапа Всероссийских конкурсов «Воспитатель года России» в 2022 году.

Дипломом Лауреата и сертификатом на денежную премию отмечены:
— воспитатель МБДОУ «Детский сад № 25» Быканова Анастасия Юрьевна,
— воспитатель МБДОУ «Детский сад № 40» Шуткина Анна Андреевна,
Дипломом Победителя и сертификатом на денежную премию отмечены:
— воспитатель МБДОУ «Детский сад № 37» Крупоченко Алла Сергеевна,
Воспитатель МБДОУ «Детский сад № 40» Шуткина Анна Андреевна стала финалистом регионального этапа конкурса «Воспитатель года России». Поздравляем!!!
Ваша роль в жизни наших детей бесценна, Вы отдаете им всю свою энергию, знания, поддерживаете их в трудные моменты! Желаем, чтобы Ваша работа приносила плоды, благодарность и удовольствие, а новые задачи всегда вдохновляли!