24 декабря прошел игровой чемпионат «Game Box» для молодых педагогов Томской области

24 декабря 2022 года на базе МАОУ Заозерная СОШ № 16 г. Томска (ул. Береговая, 6) прошел игровой чемпионат «Game Box» с целью создания условий для развития мягких компетенций и творческого взаимодействия молодых педагогов Томской области. На протяжении 5-ти раундов 12 команд из Томска, Северска, Кедрового, Асиновского и Кривошеинского районов в формате комнадной игры «Сто к одному» (в которой каждый игрок должен высказать собственное мнение, предложить свою версию, но победа или поражение достаётся всей команде в целом) угадывали наиболее распространённые ответы старшеклассников из общеобразовательных школ на вопросы, на которые невозможно дать однозначный объективный ответ.

От нашего дошкольного учреждения в игровом чемпионате «Game Box» приняла участие воспитатель Федотова Виктория Алексеевна.