Образование

МБДОУ «Детский сад № 40» осуществляет дошкольное образование детей с 1 года до 7 лет.
Язык обучения – русский, форма обучения - очная
Численность воспитанников в 2017-2018 учебном году на 01.09.2017 - 237 человек, из них 48 чел. - дети с 1 до 3 лет и 189 чел. - с 3 до 7 лет.

Обучение детей проводится по Основной образовательной программе дошкольного образования МБДОУ «Детский сад № 40», которая разработана с учетом примерной общеобразовательной программы "От рождения до школы" под редакцией Н.Е Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А. Васильевой.
Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет ассигнований из бюджета Томской области и местного бюджета - 237 детей

Презентация образовательной программы

Календарный учебный график

Краткая презентация образовательной программы для родителей (законных представилей)