Группы

В нашем саду работают 17 групп. Каждая из них имеет свои особенности и традиции.
В них воспитываются 236 замечательных ребят. Ежедневно они приходят в свой детский сад не только для того, чтобы поиграть в игрушки, вкусно поесть и вдоволь нагуляться на улице.
День наших детей наполнен разнообразной деятельностью. Они играют, получают трудовые навыки, учатся взаимодействовать со сверстниками, приобретают новые знания.

Щелкните курсором по логотипу и вы попадете на страничку группы, на которой вы сможете узнать в каких условиях пребывают наши малыши в течении дня, как обустроена группа, какими событиями наполнен день наших детей, чем они занимаются, где бывают, что нового происходит в их жизни.

Корпус № 1, по адресу пр. Коммунистический 34а:

1 группа «Зайчики»

2 группа «Матрешки» 3группа «Колобки» 4 группа «Гномики»
5 группа «Звездочки» 6 группа «Колокольчики» 7 группа «Морячки» 8 группа «Ромашки»

Корпус № 2,по адресу ул. Парковая, 5:

9 группа 10 группа 11 группа 12 группа

Корпус № 3, по адресу ул. Советская,20:

13 группа

14 группа 15 группа 16 группа