Страничка "Методическая копилка" предназначена для педагогов (работников) ДОУ.
   Здесь Вы можете ознакомиться с работами педагогов, с конспектами  занятий, образцами планирования, диагностическим инструментарием различных образовательных областей и многое другое.

1. Развитие  компетентности, профессионализма педагогов ДОУ  заместитель заведующей по ВМР Шулятьева Н.В.
  2. Зеленый доктор (цветы в интерьере) воспитатель Серегина О.Н.
  3. Ознакомление детей раннего возраста с миром природы воспитатель Петренко Н.Н.
  4. Воспитание любви к окружающей природе воспитатель Мяги Н.П.
  5. Наши помощники родители воспитатель Гальцова Т.В.
  6. Ознакомление детей раннего возраста с миром природы воспитатель Гальцова Т.В
  7. Консультация для педагогов«Дошкольный возраст- время играть» воспитатель Шиляева Е.А.
  8. Консультация для педагогов «Роль педагога в формировании межличностных отношений детей» воспитатель Шиляева Е.А.
  9. Эффективные формы взаимодействия воспитателя с родителями воспитатель Шиляева Е.А.