Успехи и достижения

Достижения и результаты педагогического коллектива:

* Участие педагогов в конкурсах муниципального, областного, регионального, всероссийского и международного уровня по итогам 2017 года.
* Участие педагогов в конкурсах муниципального, областного, регионального, всероссийского и международного уровня по итогам 2018 года.
* Участие педагогов в конкурсах муниципального, областного, регионального, всероссийского и международного уровня по итогам 2019 года.
* Участие педагогов в конкурсах муниципального, областного, регионального, всероссийского и международного уровня по итогам 2020 года.

Достижения и результаты воспитанников:

* Участие воспитанников в конкурсах муниципального, областного, регионального, всероссийского и международного уровня по итогам 2017 года.
* Участие воспитанников в конкурсах муниципального, областного, регионального, всероссийского и международного уровня по итогам 2018 года.
* Участие воспитанников в конкурсах муниципального, областного, регионального, всероссийского и международного уровня по итогам 2019 года.
Участие-воспитанников в конкурсах муниципального, областного, регионального, всероссийского и международного уровня по итогам 2020 года

Успехи и достижения — 2021 год:

Муниципальный социально-педагогический проект «Союз надежных отцов»

Муниципальное детское образовательное событие «Фестиваль профессий».

Муниципальный конкурс нетрадиционного физкультурного оборудования «Мои первые лыжи»

Межрегиональный конкурс «Новогодний переполох»

Всероссийская викторина «Мы против вредных привычек»

Всероссийская викторина «Традиции народов»

Региональный фестиваль-конкурс «Образование: шаг в будущее»

Всероссийская викторина «Дети, гаджеты и Интернет».

Межрегиональный конкурс «Новогоднее настроение»

Региональный конкурс «Мой край».

Открытый дистанционный фестиваль педагогических идей «Игровые технологии и методы экологического образования дошкольников»

Всероссийский открытый смотр-конкурс «Детский сад года 2020»

Муниципальный конкурс методических материалов «Педагог — мое призвание!»

Муниципальный патриотический фестиваль «Наследники Победы»

Всероссийский педагогический конкурс «Исследовательские компетенции современного педагога в условиях ФГОС ДО»

Всероссийская викторина «Азбука здоровья».

Научно — практическая конференция «Наставник».

Межрегиональный конкурс «Здоровое питание»

Всероссийская викторина для детей  ОВЗ «Россия Родина моя».

Всероссийский профессиональный педагогический конкурс «Исследовательские компетенции современного педагога в условиях ФГОС».

Межрегиональный конкурс «Новогоднее настроение»

Всероссийский конкурс «Новогодние фантазии».

Всероссийская викторина для детей ОВЗ «Безопасная железная дорога».

.