«Арбат талантов»

24 июня в рамках празднования Дня города на Театральной площади состоялся «Арбат талантов». Наш детский сад представляли учитель-дефектолог Редозубова Ирина Викторовна и воспитатель Губина Маргарита Сергеевна с мастер – классами по робототехнике и обучение играя (игры из картона). Предложенные мастер-классы пользовались у горожан Северска успехом. Дети и родители с удовольствием пробовали свои силы в необычной игре, сделанной руками Ирины Викторовны, где требовалось проявить ловкость, а также смекалку. Большой интерес вызвал у детей и представленный конструктор по робототехнике «Малыш-2», где дети под руководством Маргариты Сергеевны могли попробовать создать простейшую модель. Так же дистанционно поуправлять моделью, созданной из данного конструктора.

Было очень весело, интересно и познавательно.