Встречаем праздник

Новый год – это всегда ожидание чуда! И не важно, взрослый ты, или ребёнок. А детский сад именно то место, где дети больше всего  ждут чудес, волшебства, сказки. И как важно при этом сделать все так, чтобы этот праздник запомнился надолго.

Педагоги детского сада стремятся создать для детей этот волшебный и новогодний сказочный мир. Оживление и радость царит во всех группах и помещениях дошкольного учреждения. Воспитатели– народ изобретательный, группу к Новому году украшают собственными силами, не прибегая к дорогостоящим услугам дизайнеров. На окнах уже давно появились удивительные ажурные узоры, в каждой группе украшена красочная елка,  всюду организованы выставки с  невероятными  новогодними поделками: там и ёлочки, и шарики, и Дед Морозы, и Снеговики…

Зима волшебна и таинственна! Она превращает наш детский сад на время в какое-то заколдованное царство. Новогодние утренники в этом году проходили к сожалению без родителей. Но мы постарались снять и отправить в родительские группы  видео и фото.   Пусть у каждого эта зима будет сказочно прекрасна, пусть она будет пахнуть шоколадом, звучать скрипкой, греться тёплым пледом, чашкой чая, хорошими фильмами, книгами, приятными встречами.

Пусть всегда в Вашем сердце остается место для сказки!!!