Выпускной праздник — 2023

Выпускной праздник в детском саду — самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Это  — праздник расставания, грусти, добрых напутствий. И он должен остаться в памяти выпускников и их родителей навсегда. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. 05 июня воспитанники подготовительной к школе группы № 7 попрощались с детским садом.Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир школьной жизни. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе, и сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу. В конце праздника выпускникам вручили Дипломы о получении первой ступени дошкольного образования.