День дошкольного работника

В последние дни сентября отмечается профессиональный праздник всех сотрудников детских садов – День дошкольного работника. Этот праздник ещё совсем молодой, но в нашем учреждении сложилась традиция его проведения. Благодаря этой дате, появилась возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, безопасной и комфортной. В отличие от праздников, во время которых в центре внимания бывают дети, в этот день поздравления принимали сотрудники ДОУ.
27 сентября в детском саду прошёл праздничный концерт для всех сотрудников детского сада. На котором, выступали творческие коллективы от каждого корпуса.  Пели песни, читали стихи и танцевали. Все номера были яркие, интересные, красивые. Мы  поздравляем с «Днем дошкольного работника» всех коллег нашего города и желаем им добра, любви, и мира.