Зимняя сказка

Участок для прогулок зимой — это целый мир приключений и зимних забав. Снежные горки, крепости, лабиринты должны быть не только красивыми, но и функциональными, безопасными. 21 декабря комиссионно  администрация, педагоги дошкольного учреждения проверили готовность участков к зимнему сезону. Тщательно проверялись размеры, качество изготовления, прочность снежных построек. Наличие необходимого игрового оборудования на верандах: деревянные лопатки, куклы, снеголепы и различные формочки для снега, мягкие санки-ледянки, оборудование для исследовательской деятельности и другое.
В этом году комиссия отметила функциональность построек, воспитатели организовали для детей снежные авто треки, парковки и гаражи, аэрохоккеи, столы для печатания. Уделили внимание эстетики оформления участков и построек. Благодарим воспитателей за творчество и хорошую работу.