Лучшая разработка дидактического средства развития ребенка в технологии «Лэпбук».

17 апреля 2018 года подведены итоги смотра-конкурса на лучшую разработку дидактического средства развития ребенка в технологии «Лэпбук». Проводимый для педагогов МБДОУ «Детский сад № 40», с целью: обобщение и распространение опыта работы педагогов по внедрению инновационных технологий.
На конкурс было представлено 16 лэпбуков. Все представленные материалы выполнены педагогами на высоком  профессиональном уровне.

Членами жюри определены победители:

— Номинация «Лучший познавательный лепбук для детей раннего возраста»
1 место  — лэпбук «Весна», педагоги группы №2 (Михайлова Е.Е., Сверкунова И.З.)
2 место – лэпбук «Фрукты», педагоги группы № 1 ( Петренко Н.Н., Мяги Н.П.)
3 место — лэпбук «Малышам о насекомых», педагоги группы № 3 (Ковалева Е.А., Белоусова А.А.)

— Номинация «Лучший познавательный лепбук для детей дошкольного возраста»
1 место  — лэпбук «Птицы», педагоги группы №7 (Высоцкая О.И., Королева С.В.)
2 место – лэпбук «Домашние животные», педагоги группы № 4 (Николайко О.А., Шиляева Е.А).;
— лэпбук «Подводный мир», педагоги группы № 8 (Степанова И.А., Шуткина А.А).
3 место — лэпбук «Зимующие птицы», педагоги группы № 5 (Бекшенекова О.В., Стародворская Т.Ю.)

— Номинация «Лучший познавательный лепбук для «особых» детей»
1 место  — лэпбук «Овощи», педагоги группы №10 ( Муранова Г.Г, Мацкевич В.Н., Редозубова И.В.)
2 место – лэпбук «Кто гуляет во дворе», педагоги группы № 13 (Васильева Т.Н., Ударцева К.Д., Болячина А.В.)
3 место — лэпбук «педагог-психолог Фурман В.А.

Членами жюри единогласно была введена номинация «Лучший познавательный лепбук по патриотическому воспитанию», победителем которой стал лэпбук «День Победы: помним и гордимся», педагоги группы №10 (Муранова Г.Г, Мацкевич В.Н., Редозубова И.В.)

Поздравляет победителей. Так держать!