Мода из комода

Замечательная пора – веселое и беззаботное детство. Вот только где же оно живет? Ответа проще и быть не может, конечно же, в нашем детском саду, где много радости, смеха, где много интересных развлечений, веселых праздников и увлекательных конкурсов. Вот и еще одно необычное мероприятие 4 августа 2022 прошло в нашем саду, название которого — «Мода из комода», которое стало итогом темы недели «Волшебная гжель».

Интересная задача была поставлена перед воспитанниками: придумать костюм из подручных материалов с элементами «Гжели». И пока лучшие Кутюрье мира ломают голову над тем, как удивить людей новыми моделями и новыми образами, ребята с воспитателями всех групп сами попробовали себя в роли дизайнеров одежды. Сколько выдумки и фантазии было проявлено в совместном творчестве!

Бурными аплодисментами сопровождался каждый выход маленьких моделей на подиум. Модели костюмов, которые демонстрировали ребята, сочетали в себе не только высокое качество и необычный дизайн, но и удобство. Что за прелесть! Сколько вкуса! Мода – это ведь искусство!