Победы в конкурсах

Несмотря на непростую ситуацию режима всеобщей изоляции педагоги дошкольного учреждения на протяжении весенних месяце активно участвовали в конкурсах различного уровня. Подведены итоги конкурсов и мы с удовольствием хотим поделиться результатами:

• муниципальный конкурс «Современные системы взаимодействия образовательных учреждений и семьи — 2020″ среди ОУ ЗАТО Северск.Номинация «Школа/детский сад как центр родительского просвещения»:
    I место – МБДОУ «Детский сад № 40» (авторский коллектив: Довгалева А. А., Баранова Т. И., Шулятьева Н. В.);
    II место – МБДОУ «Детский сад № 40» (авторский коллектив: Кузнецова Марина Валентиновна, Голосеева Наталья Александровна, Гранкина Светлана Владимировна, Редозубова Ирина Викторовна, Авдеенко Татьяна Семеновна, Тыщенко Елена Алексеевна)
  • муниципальный конкурс «Педагог — мое призвание» среди ОУ ЗАТО Северск
    Номинация «Учебно-познавательная деятельность» I место – МБДОУ «Детский сад № 40» (авторский коллектив: Баранова Татьяна Игоревна,;  Шулятьева Наталья Владимировна,  Бешкенекова Оксана Владимировна, Губина Маргарита Сергеевна,  Николайко Оксана Александровна,   Рязанова Ирина Николаевна). Педагогический проект по ранней профориентации дошкольников «ИгрАполюс – город профессий».
    Номинация «Педагогическое творчество»:
    I место – МБДОУ «Детский сад № 40»(авторский коллектив: Баранова Татьяна Игоревна,Черепанова Людмила Викторовна, Калинина Олеся Васильевна, Самсонова Татьяна Евгеньевна, Гусейнова Оксана Сергеевна).Педагогический проект «Сенсорные интенсивы»
  • региональный конкурс «Педагог будущего»
    I место – МБДОУ «Детский сад № 40», учитель-логопед Гусейнова  Оксана Сергеевна, методическая разработка «Картотека речевых игр для детей с ОВЗ, инвалидностью»;
    I место – МБДОУ «Детский сад № 40», учитель-дефектолог Болячина Анжелика Валериевна, методическая разработка «Занятие будущего»,