Подведены итоги конкурса «Новогодняя сказка»

На базе дошкольного учреждения с 03.12.2018 по 17.12.2018 был организован волшебный, сказочный и красивый конкурс «Новогодняя сказка».

Цель конкурса: создание праздничной атмосферы в новогодние и рождественские праздники.

Задачи:

1. Стимулировать творческий подход воспитанников, родителей (законных представителей), педагогов, сотрудников к художественно – эстетическому оформлению группового помещения к новогодним и рождественским праздникам.
  2. Повышать эстетический и художественный уровень праздничного оформления.
  3. Выявить лучший опыт в оформлении групп к новогодним и рождественским праздникам.
  4. Создавать благоприятные условия для воспитания эстетических, нравственных и культурных качеств воспитанников.
  5. Мотивировать воспитанников, родителей (законных представителей), педагогов к совместной творческой деятельности.
  6. Содействовать укреплению связи МБДОУ с семьями воспитанников.

Критерии оценки праздничного оформления:

Критерии
1 Эстетичность (аккуратность, красота, художественность в оформлении).
2 Соблюдение праздничной новогодней тематики.
3 Применение нестандартных творческих и технических решений.
4 Общее композиционное решение в выполнении работы и оформлении.
5 Соблюдение ТБ и ПБ.

17 декабря были поведены итоги конкурса «Новогодняя сказка»:

1. Наградить дипломом за 1 место – воспитателей Степичеву Ольгу Михайловну, Кунгурову Светлану Сергеевну, младшего воспитателя Минакову Любовь Сергеевну.
  2. Наградить дипломом за 2 место – учителя – дефектолога Толовенкову Ларису Сергеевну, воспитателей Черепанову Людмилу Викторовну, Белоусову Алису Александровну, младшего воспитателя Макарову Елену Александровну.
  3. Наградить дипломом за 3 место – учителя – дефектолога Болячину Анжелику Валерьевну, воспитателей Васильеву Татьяну Николаевну, Петрову Юлию Сергеевну, младшего воспитателя Бедареву Ольгу Александровну.
  4. Наградить дипломом за 3 место – учителя – дефектолога Алымову Елену Васильевну, воспитателей Моржакову Елену Михайловну, Шиляеву Екатерину Альбертовну, младшего воспитателя Цыпленкову  Тамару Ефлановну.
  5. Наградить дипломом в номинации «Здравствуй сказка!» — воспитателей Сверкунову Ильзию Зарифовну, Михайлову Евгению Евгеньевну, младшего воспитателя Авдеенко Ирину Александровну.
  6. Наградить дипломом в номинации «Волшебный дух Нового года!» — учителя – логопеда Редозубову Ирину Викторовну, воспитателей Муранову Галину Григорьевну, Мацкевич Валентину Николаевну, младшего воспитателя  Красноперову Татьяну Михайловну.
  7. Наградить дипломом в номинации «Фантазия Нового года» — учителя – дефектолога Козлову Наталью Николаевну, воспитателей Костину Инну Павловну, Гагарину Раису Михайловну, младшего воспитателя Демидович Юлию Вадимовну.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!