Поздравляем!!! С достойными наградами в Всероссийском профессиональном педагогическом конкурсе «ФГОС: внеурочная деятельность, дополнительное образование».

На базе Томского государственного педагогического университета был организован Всероссийский профессиональный педагогический конкурс ФГОС: внеурочная деятельность, дополнительное образование» (с 1 октября 2018 года по 20 ноября 2018 года). В работе Конкурса педагогического мастерства «ФГОС: внеурочная деятельность, дополнительное образование» могли принять участие педагоги школ, гимназий, лицеев, дошкольных учреждений, учреждений дополнительного образования, а также студенты среднего и высшего профессионального педагогического образования. Участники предоставляли свои авторские разработки — сценарии проведения внеурочных мероприятий, занятий, классных часов, родительских собраний.  Участие в работе Конкурса было как индивидуальным, так и командным.

В рамках Конкурса будут выделены следующие номинации:

• Профориентационное воспитание.
  • Духовно-нравственное воспитание, патриотическое воспитание.
  • Физическое здоровье детей.
  • Социально-психологическое здоровье детей.
  • Безопасность и безопасный образ жизни.
  • Внеурочное мероприятие предметной направленности.
  • Праздничное мероприятие.
  • Родительское собрание.

Поздравляем  педагогический коллектив корпуса № 2 (ул. Паркова,5) с достойными победами и наградами:

Диплом за 2 место, конкурсная работа «Игра – путешествие по станциям «День Победы: мы помним и гордимся!» — старший воспитатель Кузнецова М.В., учителя – дефектологи Редозубова И.В., Шевченко Н.А., Довыденко З.А., музыкальный руководитель Авдеенко Т.С., воспитатели Муранова Г.Г., Козлова Г.В.

Диплом за 3 место, конкурсная работа «Использование игрового пособия «Волшебные Гонзики» в работе с детьми, имеющими когнитивные нарушения в развитии» —  музыкальный руководитель Авдеенко Т.С., учитель – дефектолог Редозубова И.В.

Диплом за 3 место, конкурсная работа «Зимний пейзаж» — воспитатель Муранова Г.Г.

Диплом за 3 место, конкурсная работа «Знакомство с театром» — воспитатель Козлова Г.В.

ДИПЛОМЫ