Праздник солнца и воды!

Летнее время – лучший период для того, чтобы способствовать укреплению здоровья детей, поэтому большую часть времени воспитанники проводят на свежем воздухе. Педагоги нашего детского сада стараются, как можно больше мероприятий провести на площадках. Одним из таких мероприятий стал Праздник солнца и воды.

На праздник к детям приходили Пират, Русалочка и морской царь Нептун, детскому восторгу не было придела. Сказочные герои проводили веселые игры, организовывали спортивные эстафеты с использованием воды «Попади в цель капитошкой», «Ловцы жемчуга», «Водоносы».

Игры с водой – это генератор хорошего настроения для детей, а еще один из самых приятных способов обучения.

Улыбки, веселый задорный смех, бодрость и радость детей — результат таких летних деньков.

Праздник получился на славу!