Приемка дошкольного учреждения на «Отлично!»

Согласно  распоряжения Администрации ЗАТО Северск «О приемке готовности муниципальных образовательных организаций ЗАТО Северск к 2020\21 учебному году» от « 15 »  июля 2020 г. № 753-р в период с «27» июля по «11» августа 2020 г. комиссией в составе представителей Управления образования Администрации ЗАТО Северск, пожарного и санитарного надзора,  под председательством начальника УО Кулешовой О.А. проводится приемка дошкольных учреждений города по вопросам:

• требований пожарной, антитеррористической безопасности, санитарных норм;
  • проведенных медицинских (противоэпидемических) мероприятий;
  • ремонтных и других работ, которые связаны с подготовкой к новому учебному году,
  • создание предметно – развивающейся игровой среды,
  • кадровый состав,
  • методическая работа и т.д.

Наше дошкольное учреждение 28 августа 2020г. прошло проверку на высоком уровне, каждый член комиссии отметили успешную командную работу всего коллектива, направленную на качественную работу по дошкольному образованию!!!