Приятная новость!!! МБДОУ «Детский сад № 40» внесен в Федеральный реестр «Всероссийская Книга Почета 2018»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 40» включено

в ФЕДЕРАЛЬНЫЙ РЕЕСТР

«ВСЕРОССИЙСКАЯ КНИГА ПОЧЁТА» 2018 года

Книга Почета формируется совместно с органами власти различных уровней. В Книгу Почета включаются лучшие организации, предприятия, учреждения и предприниматели Российской Федерации. Участие организации в Книге Почета означает подтверждение её деловой репутации органами исполнительной власти.

Реестр позволяет органам государственной и муниципальной власти, хозяйствующим субъектам, общественным организациям и всему обществу в целом получать информацию об организациях и учреждениях, способствующих социально-экономическому развитию своего города, района, региона, для которых, в свою очередь, Реестр будет дополнительным средством информационной поддержки.

На основании предложения начальника Департамента общего образования Грабцевич И.Б. детский сад  включен в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета» 2018 года.

Федеральный Реестр размещён в Интернете на сайте www.kniga-pocheta.ru