Профессиональные пробы для учащихся школы.

27 сентября, в день профессионального праздника «Дня работников дошкольного образования» , в нашем детском саду прошли профессиональные пробы для учащихся психолого-педагогического класса школы № 89. Учащимся была предоставлена возможность по взаимодействовать с детьми дошкольного возраста, помочь собраться на прогулку, организовав с ними подвижные игры.
Очень тепло прошла встреча за круглым столом «Разговор по душам» педагогов детского сада и «будущих педагогов», горячо обсудили вопросы взаимодействия воспитателя и ребёнка, с чего начинать работу в детском саду и какие есть современные подходы по взаимодействию к детям и их родителям. Присутствующим было предложено подумать – кого называют наставником, какими личностными качествами он должен обладать и придумать логотип понятию «наставничество».
В конце встречи, учащие поздравили педагогов детского сада с их профессиональным праздником и выразили коллективу свою благодарность за тёплый приём.