Прошел муниципальный фестиваль «Синий платочек»

6 мая 2024 года на базе МАУДО ДШИ состоялся муниципальный фестиваль «Синий платочек», посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Фестиваль проводится с целью формирования гражданской позиции и нравственно-патриотических качеств у всех участников образовательных отношений.
Участниками мероприятия стали 17 творческих коллективов из 14 дошкольных образовательных организаций, а также хор совета ветеранов педагогического труда «Рябинушка», хор АО «СХК».

От МБДОУ «Детский сад № 40» в фестивале приняли участие: заведующая Власова Светлана Владимировна с вокальным номером ««Наш 345-й медсанбат», в составе творческого коллектива заведующих дошкольных образовательных организаций №№: 17, 40, 47, 52, 56, 60. Коллектив педагогов корпуса № 3 с хореографическим номером «На привале».