Сказка для малышей

Театрализованная деятельность в детском саду – это хорошая возможность раскрытия творческого потенциала ребенка. Этот вид творчества близок и понятен детям. Они учатся замечать в окружающем мире интересные идеи, воплощать их, создавать свой художественный образ персонажа, у них развивается творческое воображение, ассоциативное мышлению, речь, умение видеть необычные моменты в обыденном, она помогает ребенку преодолевать робость, неуверенность в себе, застенчивость, умение вести диалог с партнером,  пополняет словарный запас.

14  ноября 2019 года дети старшей группы № 4 показывали спектакль для детей первой младшей группы № 2.

Спектакль «Лесная история» подготовили: воспитатель Николайко О.А. и музыкальный руководитель Мельникова Л.Ю.

Малыши восторженно восприняли приход артистов, внимательно, с большим интересом смотрели сказку. Все остались довольны: и зрители и артисты.