Танцевальный флешмоб «Мы за здоровый образ жизни!».

Известно, что здоровье – один из важнейших компонентов человеческого благополучия и счастья.

Растить детей здоровыми, сильными, жизнерадостными — главная задача дошкольного учреждения. Быть в движении, правильно питаться, соблюдать режим дня, закаливать свой организм — значит укреплять здоровье.

С целью пропаганды среди воспитанников и сотрудников МБДОУ «Детский сад № 40» приоритетов здорового образа жизни, развития интереса к физической культуре и спорту  29.07. 2020 в 10:00 в рамках муниципальной акции «Быть здоровым — здорово!» сотрудники и воспитанники МБДОУ «Детский сад № 40» приняли участие в спортивно-танцевальном флешмобе «Мы за здоровый образ жизни!».

Все участники акции, со спортивным настроением, собрались в установленное время. Дети и сотрудники детского сада с удовольствием выполняли музыкально-спортивные упражнения, а после зарядки отметили, что это могло бы стать хорошей традицией ДОУ.