Благотворительная акция «Овощной экспресс»

«Если добрые чувства не воспитаны в детстве, их никогда не воспитаешь»    В.А.Сухомлинский

Тема благотворительности – сложная даже для взрослых. Но с детьми о ней можно и нужно говорить: чем раньше ребенок научиться проявлять положительное отношение к тем, кто лишен чего-то важного и ценного, помогать им, тем лучше. Для осуществления добрых поступков не нужен повод, достаточно огромного желания и сердец, стремящихся к добру.

Воспитанники и сотрудники МБДОУ «Детский сад № 40 приняли участие в Благотворительной акции «Овощной Экспресс» по сбору сельхозпродуктов для одиноко проживающих инвалидов и пенсионеров, находящихся на надомном социально обслуживании, проводимый ОГАУ «Комплексный центр социального обслуживания населения ЗАТО Северск» принеся большое количество овощей: кабачков, тыкв, огурцов, перцев, помидор и др., а так же зимних заготовок.

Всех сердечно благодарим за проявленное МИЛОСЕРДИЕ!