Всемирный День охраны труда!!!

В рамках празднования всемирного дня Охраны труда в МБДОУ «Детский сад № 40» прошло ряд мероприятий:

— 26 апреля 2018г. проведена викторина с младшими воспитателями. В игровой форме проверили знания по охране труда, предложив ответить на вопросы по трем темам «Документы», «Инструктажи», «Оказание первой помощи», а так же разгадать ребусы. Все участники показали хорошие знания в области охраны труда. Победила дружба!

— с 26 апреля по 28 апреля 2018г прошли занимательные, игровые мероприятия с воспитанниками старшего дошкольного возраста. Дети познакомились не только с правилами охраны труда различных профессий, но и закрепили правила дорожной и пожарной безопасности. Вспомнили  спецодежду пожарного и проговорили ее значимость.

— 28 апреля 2018г по всех 3-х корпусах прошла производственная гимнастика с сотрудниками дошкольного учреждения с целью укрепления их здоровья и повышения эффективности труда.