Детский сад в руках детей – час самоуправления.

Необычное утро прошло 27 сентября в детском саду, оно был насыщенным и интересным. В «День дошкольного работника» с 9.00 до 10. 00 ч. в корпусе № 1 прошел «Час самоуправления»

Ребята подготовительной к школе группы № 8 оказались в роли сотрудников детского сада, взяли на себя их обязанности. В группах ясельного и младшего дошкольного возраста в течении часа с детьми работали улыбчивые педагоги – дублеры. В группах ребята проводили занятия, мыли посуду, выполняя роль младшего воспитателя. Так же дети по своему желанию могли побывать: вахтером, музыкальным руководителем, машинистом по стирке и ремонту белья и даже дворником.

Все дублёры очень ответственно подошли к своим делам. Ребята получили заряд энергии и бодрости, все остались довольны. Кто — то преодолел страх и стал уверенней.