Открытое творческое пространство

Продуктивная деятельность всегда была одним из любимых видов занятий детей дошкольного возраста. В рисовании, лепке, аппликации ребенок учится создавать  свой мир, реализовывать творческую индивидуальность, раскрывать свои скрытые возможности. 8, 11 мая в детском саду во всех корпусах было организованно открытое творческое пространство — детские мастерские, в которых каждый воспитанник имел возможность проявить свой художественный талант. Музыкальные залы были переоборудованы в изо-студии, где дети самостоятельно выбирали себе вид деятельности по интересу. Все представленные дошкольникам творческие мастерские были разнообразными по материалам, художественным техникам, но обьедененны темой Великой Отечественной войны:
-Рисование салюта картонными втулками,
-Аппликация цветной солью Вечного огня,