Акция «Памятник небезразличия!»

7 июня 2018 г. в Северском природном парке прошла муниципальная экологическая акция «Памятник небезразличия» приуроченная к проведению Года добровольца (волонтера) в Российской Федерации, с целью  популяризации экологического движения среди воспитанников и обучающихся, воспитания гражданственности, бережного отношения детей к природе, возможности посильного участия в решении экологических проблем города.
Организаторы акции: Управление образования, МКУ ЗАТО Северск «РЦО», МБОУ «СОШ №84»,  при поддержке ОГБУ «Облкомприрода», МБУ «Северский природный парк».
МБДОУ «Детский сад № 40» достойно представляли воспитанники группы № 7 с педагогами: Высоцкой Ольгой Игоревной, Кудряшовой Татьяной Алексеевной и Королевой Светланой Викторовной. Они подготовили информационный плакат, посвященный итогам экологических мероприятий МБДОУ «Детский сад № 40» за 2017-2018 учебный год который публично защитили, подготовив творческое, музыкальное выступление.
Молодцы! Так держать!