Всероссийская акция «День правовой помощи детям»

ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Уважаемые родители (законные представители)!

Для Вас в рамках всероссийской акции «День правовой помощи ребенку» с 01.11.2018 по 20.11.2018 в ОГКУ «Центр социальной поддержки населения ЗАТО Северск» проводится консультирование по вопросам предоставления мер социальной поддержки, относящихся к компетенции ОГКУ «Цент социальной поддержки населения ЗАТО Северск».

Консультирование будем проходить по адресу: ул. Советская, 15:

—  кабинет № 216 по вопросам предоставления детских пособий (прием ведет начальник отдела клиентской службы Лашевич Людмила Алексеевна, тел. 53-11-62);

кабинет № 120 прием ведет юрисконсультант Коробко Кирилл Евгеньевич, тел. 53-11-53

Ежегодно 20 ноября проводится всероссийская акция «День правовой помощи». Методической службой МБДОУ «Детский сад № 40» был разработан план мероприятий, целью которого является адресная бесплатная юридическая помощь следующим категориям граждан: родителям (законным представителям) детей — инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья, детям, оставшимся без попечения родителей и детям — сиротам.

* План мероприятий проведения Всероссийской акции «День правовой помощи детям».