Миром правит доброта

Какой ребенок не любит праздника и веселья? Да любой. Даже, если этот ребенок с ограниченными возможностями здоровья.И наверно, особенным детям еще больше необходимы веселье, добро и забота.В нашем городе, немного организаций, профессионально занимающихся  социальной адаптацией и организацией досуга для дошкольников с ОВЗ Одним из таких является «Детская школа искусств» ЗАТО Северск. 14 ноября на базе корпуса № 3 прошла концертная программа «Миром правит доброта», юные артисты подарили для наших воспитанников театральные, танцевальные номера. Радостным, красивым и надолго запоминающимся стал этот концерт для всех зрителей и участников. Мы будем с нетерпением ждать новой встречи с творческими коллективами ДШИ «Ассорти», «Радуга».