Бронзовый сертификат соответствия

Тестирование проходило на основе Международных и Всероссийских конкурсов детско — юношеского творчества, организованных Системой добровольной сертификации информационной технологии (ССИТ).

За каждую конкурсную работу начислялись баллы. В каждом конкурсе проводилось три тура. В последующий тур выходило 20 % участников предыдущего тура. Баллы, начисленные в каждом туре, суммировались.

По сумме набранных баллов подводились итоги. Определялись призеры по Международному конкурсу, по Российской Федерации, призеры по Федеральным округам РФ, по субъектам РФ и по муниципальным образованиям субъектов РФ. За каждое занятие в конкурсе место в соответствии с уровнем этого места начислялись дополнительные баллы.

С учетом полученной суммы баллов и численности воспитанников соответствующего возраста у педагога формировались рейтинги. В рейтингах были учтены неформальное отношение педагога к процессу обучения, общий уровень подготовки воспитанников данного педагога, способность педагога научить детей, умение выделить и поддержать наиболее способных.

На основании рейтингов по состоянию на 1 января 2019 года подведены итоги сертификации.

ПЕДАГОГ МБДОУ «Детский сад № 40» МУРАНОВА ГАЛИНА ГРИГОРЬЕВНА

во Всероссийском рейтинге педагогов дошкольного образования вошла в 60 % лучших. Это подтверждает, что уровень образовательных услуг, оказываемых педагогом соответствует требованиям:

«БРОНЗОВЫЙ СЕРТИФИКАТ».