Профессия, которую я выбираю

26 марта 2019г. в областном государственном бюджетном учреждении дополнительного профессионального образования «Региональном центре развития профессиональных компетенций» прошло торжественное награждение победителей регионального конкурса профориентационных материалов «Профессия, которую я выбираю». Учредителем конкурса является Департамент профессионального образования Томской области. Организатором конкурса является  ОГБУДПО «Региональный центр развития профессиональных компетенций».
Цель конкурса: содействие формированию осознанного отношения воспитанников и обучающихся к профессиональному выбору и построению профессиональной карьеры.
На участие в конкурсе было подано 190 заявок из 40 образовательных организаций, в том числе ДОУ – 7, ОШ-18, ПОО-15, в номинации «Все профессии важны» – 86 заявок, «Дети учат детей» – 9 заявок, «Интервью с высококлассным специалистом» – 5 заявок, «Инфографика по профессиям» – 25 заявок, «Моя профессиональная жизнь» – 65 заявок.
Все материалы, представленные участниками на конкурс, прошли экспертную проверку. Материалы каждого из участников рассматривались семнадцатью экспертами. Члены экспертного жюри работали индивидуально и независимо.

В номинации «Все профессии важны» дипломом за II место награжден воспитанник группы № 10 Ефремов Дмитрий, куратор Мацкевич Валентина Николаевна.

Поздравляем с Победой!