Фестиваль «Синий платочек»

День Победы  — один из самых почитаемых, самых волнующих и священных праздников в России.  Сегодня мы  обязаны сохранить память о том суровом и героическом времени, традиции празднования Дня Победы  для будущих поколений.

В наше неспокойное время очень важно, чтобы наши дети помнили о героическом подвиге советского народа, чтобы память передавалась из поколения в поколение. Такие мероприятия помогают воспитать у детей чувство гордости за страну, уважение к защитникам своей Родины и желание её защищать в будущем.

7 мая 2019г. в Центральной городской библиотеке  г. Северска прошел муниципальный фестиваль, посвященный празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов «Синий платочек», на котором достойно выступили   воспитанники подготовительной группы № 7: Вавилов Алексей, Вьюгин Роман, Ключинская Елизавета, Колегова София, Рабцевич Арина, Иванкович Елизавета с воспитателями: Николайко О.А., Ковалева Е.А. под руководством инструктора по ФК Кудряшовой Т.А. и музыкального руководителя Мельниковой Л.Ю.

Молодцы!