Открытие летнего сезона

Летняя пора – самое долгожданное время года в жизни каждого ребенка. Именно на это время приходится большой запас двигательной активности детей и ярких детский впечатлений от окружающего ребенка мира.

3 июня в МБДОУ «Детский сад № 40» открылся летний оздоровительный сезон зажигательной кругосветкой «Здравствуй, ЛЕТО!». В программе были станции, где дети пели, отгадывали песни, соревновались в ловкости, быстроте, проявляли сообразительность, смекалку и удивляли своими творческими способностями. Итогом кругосветки стал флешмоб, где дети вместе с педагогами весело танцевали под музыку. После дневного сна детей ждала встреча с артистами театра «Циркуль» дрессированной обезьянкой и голубями.

Этот день стал ярким открытием летнего периода в детском саду, насыщенным различными мероприятиями.