Ярмарка, ярмарка, золотая ярмарка!!!

Ярмарки на Руси зародились с незапамятных временах. Они не просто прижились, но и стали традицией. Как бы ни заканчивались ярмарки, люди всегда возвращались не с пустыми руками, а обязательно с гостинцами.

Осень – самое благодатное время года, щедрое на урожай.  В нашем детском саду стало традицией ежегодно проводить веселую «Осеннюю ярмарку».

В мероприятии приняли активное участие воспитанники, родители и педагоги. На входе гостей встречали забавные, озорные скоморохи, коробейники и сама красавица Осень. Открыли ярмарку воспитанники подготовительной к школе группы, которые на протяжении всего мероприятия радовали гостей задорными частушками, стихами, песнями. Также была организована выставка поделок из овощей и фруктов, бросового материала, семян и плодов растений и деревьев.

«Осенняя ярмарка» прошла очень весело и оживленно, с азартом и позитивными эмоциями. Много ярких и незабываемых эмоций и впечатлений принес праздник, как детям, так и взрослым.