Алло, мы ищем таланты!!!

30 октября в  корпусе № 1 МБДОУ «Детский сад № 40 прошел фестиваль-конкурс «Ало, мы ищем таланты!». В концерте приняли участие воспитанники групп №  4,5,6,7, 8,  и их члены семей.

— Песня «Малыши», воспитанники группы № 5 и мамой Лончина Миши;
—  Танец «Неваляшки», воспитанницы группы №7 с воспитателем Королевой Светланой Викторовной;
— Песня «Земляника ягода», воспитанница группы № 4 Михайлова Настя с сестрой;
— Гимнасический номер, воспитанница группы № 8 Петренко Тая;
— Стихотворение «Что такое хорошо и что такое плохо», воспитанница группы № 6 Шильд Вика с мамой;
— Стихотворение «Приветливая сказочка», воспитанница группы № 5 Коростелёва Эмилия с мамой;
— Песня «Ягодка», воспитанница группы № 4 Шиганова Кира с сестрой;
— Гимнастический номер, воспитанница группы № 6  Виктория Шильд;
— Фокусы, воспитанница группы № 11 Серова Валерия с папой;
— Фокус,  воспитанница группы № 6  Шильд Вика с мамой;
— Танец с ложками, воспитанники групп №№ 11,12;
— Песня «Мамина улыбка», воспитанница группы № 8 Первушина Арина с мамой;
— Песня-сценка «Мухоморчик», воспитанники группы № 4.

Ребята и их члены семей пели, танцевали, разыгрывали сценки, показывали фокусы. В зале было много улыбок, зрители и артисты поддерживали друг друга дружными аплодисментами. Казалось, что в зале сидит одна большая дружная семья!

По итогам конкурса на городском конкурсе семейного творчества «Роднушечки»  представлять МБДОУ «Детский сад № 40» будет семья воспитанницы группы № 4 Шиганова Кира  с песней «Ягодка»

Поздравляем Победителей дошкольного уровня!!!!