Внимание родителям! Комплектование в группы компенсирующей направленности!

Уважаемые родители!

Процедура комплектования воспитанников в компенсирующие группы МБДОУ «Детский сад № 40» начнется с 15.05.2020 года.

Группы компенсирующей направленности функционируют для  детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) с задержкой психического развития (ЗПР):

Оформление документов будет организовано — вторник, среда, четверг  с 9.00 – 12.00  по адресам:

— Коммунистический проспект, 34 а – делопроизводитель Кушнир Оксана Васильевна (контактный телефон 78 – 59 – 02)

* группа (3 – 4 лет) – 10 детей.

— Парковая, 5 (корпус № 2) – старший воспитатель Кузнецова Марина Валентиновна (контактный телефон 54 – 74 – 36),

* группа (4 – 5 лет) – 10 детей.

— Советская, 20 (корпус № 3) – заместитель заведующего по ВМР Баранова Татьяна Игоревна, делопроизводитель Пушкарева Анна Сергеевна (контактный телефон 54 – 66 – 24),

* группа (4 – 5 лет) – 10 детей.

Родителям (законным представителям) при себе иметь:

— направление (путевка),

— медицинская справка — форма 095/у (для вновь принятых),

—  паспорт родителя (законного представителя),

— свидетельства (копия) о рождении ребенка,

— СНИЛС (копия) родителя,

— СНИЛС (копия)  ребенка,

— заключение ПМПК (копия),

— свидетельство (копия) о регистрации ребенка по месту жительства или документ,  содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания,

— справка МСЭ для детей – инвалидов.