Горжусь тобой, моя Россия!

Поздравляем наших педагогов и воспитанников с достойными победами  в региональном конкурсе «Горжусь тобой, моя Россия!»:

Победители 1 степени:

• воспитанница Костякова Дарья, воспитатель Высоцкая О.И.  — номинация «Мы этой памяти верны»,
  • воспитанники Вакулов С, Колотовкина Е, воспитатель Степанова И.А. — номинация «Никто не забыт, ничто не забыто»,
  • учитель — дефектолог Скрынникова И.Н., воспитатели Сорокина Н.В., Борисова М.А. — номинация «О подвиге, о доблести, о славе».

Призеры II степени:

• воспитанник Лысых Кирилл, воспитатель Высоцкая О.И. — номинация «Мы помним, мы гордимся…»
  • детский коллектив «Радушка», воспитатель Николайко О.А., руководитель ФВ Кудряшова Т.А. — номинация Никто не забыт, ничто не забыто».

Призеры III степени:

• воспитанник Грибов Роман, воспитатель Королева С.В. — номинация «Мы помним, мы гордимся…»