Вот и закончилось теплое лето!!!

Вот и закончилось теплое лето! Наши воспитанники подросли, окрепли, стали старше на целый год!

1 сентября во всех корпусах состоялись праздники, посвящённые Дню Знаний. День Знаний в детском саду совсем не похож на День Знаний в школе. Здесь нет парт и школьной доски, здесь все по-другому. Каждый корпус провел его по-разному.

В корпусе № 1 праздник было проведено в форме Клубного часа, где дошкольники могли посетить 4 станции и вспомнить знаменательные даты: 75-летие Дня Победы, 75-летие Атомной отрасли. Еще раз поговорить о важности здорового образа жизни и о красоте окружающей природы. В ходе мероприятия дети узнали, что такое атом, чем нужно питаться чтобы быть здоровым, сделали голубя мира и научились сохранять летнее настроение через создание живых икебана!!!

.

Праздники прошли весело и интересно, в атмосфере дружбы и радости!!!