Через искусство — к зеленой планете!

Завершился XVIII муниципальный экологический фестиваль-конкурс агитбригад «Через искусство – к зеленой планете»!!!

Организаторами мероприятия выступили Управление образования Администрации ЗАТО Северск, МАУ ЗАТО Северск «РЦО» и МБОУ «СОШ № 90».

В 2020 году Фестиваль проводился в заочном формате по двум номинациям: представление выступления агитбригады в формате видеоролика по теме фестиваля: «Экология-Безопасность-Жизнь» и конкурс фотоматериалов на тему «Природа в кадре».

В конкурсе выступлений агитбригад приняли участие детские сады №№ 40,48,54,55,58 и школы №№87,88,90,198 и Северская гимназия.

Итоги конкурса агитбригад.

Детские сады:

I место — МБДОУ «Детский сад № 54».

II место — МБДОУ «Детский сад № 40»!!!

III место — МБДОУ «Детский сад № 55».

Общеобразовательные учреждения:

I место — МБОУ «СОШ № 90».

II место — МБОУ «СОШ № 88».

III место — МБОУ «СОШ № 198».

Поздравляем наших воспитанников с хорошим результатом и отличным выступлением:

Веревину Софью, Кравцова Егора, Тунгусова Ивана, Хохлову Софию, Рудакову Романа, Дрегалеву Софью, Мясникова Александра!!!

Подготовили агитбригаду:

инструктор по ФК Кудряшова Т.А , воспитатель Николайко О.А.!!!

Молодцы!!! Так держать!!!