Конкурс Лидерских практик в области профориентационной и образовательной деятельности в городах присутствия Государственной Корпорации «Росатом»

В канун 2020 г. коллектив МБДОУ «Детский сад № 40» принял участие в конкурсе Лидерских практик в области профрориетационной и образовательной деятельности в городах присутствия Государственной Корпорации «Росатом» с проектом «Школа юных инженеров» и после многочисленного отбора наше учреждение было включено в список участников Финала.

22 декабря состоялась онлайн-защита проектов, прошедших отборочный этап перед отраслевыми и внешними экспертами.

25 декабря завершился Конкурс лидерских практик в области профориентационной и образовательной деятельности в городах присутствия Государственной Корпорации Росатома. И несмотря на то, что мы не заняли призовое место, поздравляем коллектив нашего учреждения с выходом в финал!!!