Областной творческий конкурс «Книжка-малышка своими руками»

С 16 ноября по 16 декабря 2020 года Центром экологического образования на базе МАОУ Туендатской ООШ Первомайского района проводился открытый дистанционный творческий конкурс «Книжка-малышка своими руками» по теме «Ель сибирская».

В конкурсе приняли участие 494 работы воспитанников и обучающихся 72 образовательных и 1 общественной организации из 14 муниципальных образований Томской области (г. Томск, ЗАТО Северск, городской округ Стрежевой, Асиновский, Бакчарский, Каргасокский, Кожевниковский, Колпашевский, Молчановский, Первомайский, Тегульдетский, Томский, Чаинский и Шегарский районы).

По итогам конкурса:

Ф.И. участника Возрастная группа Название работы Образовательная организация Группа, класс Ф.И.О.

педагога-консультанта

Слепухина Ангелина Дошкольник «Загадки о ёлочке»

МБДОУ «Детский сад № 40» ЗАТО Северск

Подготовительная