Подведены итоги смотра-конкурса «Детский коврограф»

В детском саду прошел конкурс среди педагогов «Детский коврограф». Цель конкурса: стимулирование использования педагогами коврографа в работе с детьми раннего и младшего дошкольного возраста.
Задачи:
— Найти и реализовать новые идеи для создания игровых развивающих комплексов «коврограф».
— Укреплять взаимодействия между педагогами и воспитанниками.

Участники конкурса: педагогические коллективы групп № 1,2,3,7,8,10,12,17 МБДОУ. Конкурс проводился заочно в один этап с 15 по 20 февраля 2021 года. Для участия в Конкурсе участникам необходимо было предоставить:
— заявку на участие в Конкурсе;
— конкурсный материал.

В ходе работы комиссия отметила высокий уровень представленного материала на конкурс (практичность, дидактическую значимость, эстетичность, оригинальность).

Итоги конкурса:

1 место — 10 группа: Муранова Г.Г, Редозубова И.В.;

2 место – 8 группа: Авдеенко И.А. воспитатель, Степанова И.А. воспитатель;

3 место — 12 группа:Грушецкая Л.М. воспитатель, Козлова Г.В. воспитатель, Иванова В.А.учитель-дефектолог.

В ходе оценивания работ комиссией было принято решеные выделить победителей по двум номинациям:

— Номинация «Хочу все знать» — 7 группа: Высоцкая О.И. воспитатель, Королева С.В. воспитатель;

— Номинация «Мемори» коврограф В.В. Воскабовича  — Скрынникова И.Н. учитель-дефектолог.

Поздравляем победителей с заслуженной победой!