Всероссийский конкурс «100 лучших ДОУ России 2021 года»

МБДОУ «Детский сад № 40» стал Лауреатом в Всероссийском конкурсе «100 лучших ДОУ России 2021 года».

Жюри оценивали лучшие практики дошкольного образования, работу с детьми с ограниченными возможностями здоровья и детьми – инвалидами, реализацию педагогическим коллективом инновационных образовательных программ и моделей, результативных методов и технологий, создание условий для физического, нравственного и духовно-нравственного воспитания детей; стимулирование коллектива к новым профессиональным достижениям; популяризацию инновационных подходов в образовательной и воспитательной деятельности дошкольного образования; укрепление материально-технической базы  дошкольного образования, на основе привлечения грантов, внебюджетных средств, средств призового фонда.

Результат Диплом Лауреата «100 лучших ДОУ России 2021 года»!!!

Поздравляем педагогический коллектив с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!!!